陈巴尔虎旗发展和改革委员会领导简介

发布时间:2021年04月29日 浏览次数: 字体: [ ]

202107020936021726.Jpeg

宝锁,男,蒙古族,1971年7月出生,内蒙古陈巴尔虎旗,1993年8月参加工作,现任陈巴尔虎旗发展和改革委员会党组书记、主任。

202107020936025490.Jpeg

额日黑,男,蒙古族,1969年12月出生,内蒙古陈巴尔虎旗,1989年3月参加工作,现任陈巴尔虎旗发展和改革委员会党组成员、副主任。


202107020936023806.Jpeg

曲淑梅,女,蒙古族,1972年3月出生,内蒙古陈巴尔虎旗,1993年8月参加工作,现任陈巴尔虎旗发展和改革委员会党组成员、副主任。


202107020936025697.Jpeg

苏日娜,女,蒙古族,1988年11月出生,内蒙古海拉尔区,2010年参加工作,现任陈巴尔虎旗发展和改革委员会党组成员、副主任。